OFICINA CENTRAL – PERÚ

Dirección
Carretera Panamericana Norte
Km 521, Viru. – La Libertad, Perú

Teléfono: +51 44 484040

E-mail: viru@virugroup.com

Contacto
Yoselyn Malamud
ymalamud@virugroup.com

Capital Humano y Asuntos Corporativos
Oscar Echegaray
oechegaray@virugroup.com

Línea de conservas
Jan Paul Jiras
jjiras@virugroup.com

Líneas nuevas
Laleshka Putpaña
lputpana@virugroup.com

Líneas de frescos y congelados
Marco Barreto
mbarreto@virugroup.com

ESPAÑA

Dirección
Ciudad – Calahorra, La Rioja

Contactar con
Juan Manuel de la Serna
Teléfono: +34 941 145049
jmdelaserna@virugroup.com

FRANCIA

Dirección
Ciudad Bastennes

Contactar con
Claudine Hacquard
Teléfono: +33558 893280
chacquard@virugroup.com

ITALIA

Dirección
Via Grotte, 7 – Castellana Grotte (BA)

Contactar con
Piero Recchia
Teléfono: +39 080 4968405
info@virugroup.com

Contactános

¿Desea dejarnos un comentario, hacer una consulta o sugerencia?

Escríbanos, Su opinión nos ayuda a brindarle un mejor servicio.